Победа, но в овертайме

19.04.2013 09:10   -

Но на сей раз подопечные Куликова смогли вырвать победу над голландцами лишь в овертайме — 2:3 (2:0, 0:2, 0:0, 0:1).

Как видим, первый период был за гостями, во втором наши сравняли счет. Третий период прошел без заброшенных шайб, а в дополнительной пятиминутке Олег Тимченко забросил победную шайбу.
Днем ранее наша сборная с крупным счетом во втором дивизионе группы В обыграла команду Литвы — 7:0 (2:0; 2:0; 3:0).
Для попадания в группу А первого дивизиона нашим нужно было обыгрывать Польшу, причем желательно в основное время.
После четвертого игрового дня лидировала команда Польши — 12 очков за счет всех побед в основное время. Украина вторая — 11 очков, так как за победу в овертайме получила только 2 очка.