Первый шаг — за «Локомотивом»

16.11.2012 10:38   -

Уже в первой партии железнодорожники продемонстрировали, что приехали во Францию не отбывать номер и уверенно победили — 22:25. Во второй партии хозяева опомнились, захватили преимущество в начале сета и в его концовке, что и позволило им выиграть — 25:18. В третьем сете, воодушевленные успехом, хозяева не без труда, но закрепили успех — 27:25. В четвертой партии уже харьковчане решительно взялись за дело и довели партию до победы — 24:26.

Все решил тай-брейк. Здесь наши железнодорожники были неудержимы. С самого начала укороченной партии «Локомотив» захватил инициативу и не упустил ее до самой победы. В итоге — 9:15 в сете и 2:3 в матче, продолжавшемся 2 часа и 20 минут.
Таким образом, первый шаг к четверть-финалу Кубка ЕКВ «Локомотив» уже сделал. Остался второй шаг — и ответный матч, который состоится 21 ноября в Харькове на площадке СК «Локомотив».