Первенство студентов

08.06.2015 07:14   -
Сам матч проходил с преимуществом футболистов ХНАДУ, но свои моменты лучше реализовали игроки ХНУГХ. На 12-й минуте Андрей Дудка открыл счет. Отличную возможность отыграться подопечные Николая Курилко упустили на 28-й минуте, когда опытный Николай Агапов не реализовал пенальти. На 77-й минуте команда ХНАДУ все же добилась своего и счет сравняла. Но радость была недолгой. Спустя две минуты Руслан Бидненко вновь вывел свою команду вперед. В оставшееся время студенты ХНУГХ сохранили победный счет 2:1. Следует отметить, что за финальным матчем Студенческой лиги ФК «Металлист» наблюдали 3600 зрителей, что больше, чем на многих играх Премьер-лиги Украины. В матче за ІІІ место встречались прошлогодний чемпион «ИнФиз» и команда ХГУПТ. Борьбы не получилось: студенты ХГАФК полностью переиграли соперника, счет 3:0. Пятый сезон Студенческой лиги ФК «Металлист» завершен. Традиция турнира неизменна — новый чемпион!