Олимпиада районного масштаба

02.03.2015 07:53   -
Красочное мероприятие прошло на базе общеобразовательной школы № 142. На празднике состоялось награждение победителей районного этапа. Так, первое место среди 3–4 классов завоевала школа № 33, второе — школа № 156, третье место — школа № 167. Победителями среди 5–6 классов стали юные спортсмены гимназии № 144, на втором месте — представители школы № 167, на третьем — спортсмены школы № 42. Победу среди учащихся 7–8 классов одержали представители гимназии № 144, на втором месте — школа № 97, на третьем — школа № 156.
В рамках торжественного закрытия игр победителей и призеров приветствовали представители Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, районного управления образования и районного комитета по делам семьи и молодежи, а также представители спортклуба «Пересвет».
Теперь после районного этапа Малых Олимпийских игр учащиеся общеобразовательных учреждений района будут состязаться на городских и областных соревнованиях.