Обидное поражение

25.09.2015 07:44   -
На 34-й и 37-й минутах два гола в ворота хозяев забил Будковский (оба раза — после передач Липартии).
«Соперник попался, честно скажу, нелегкий. Я с уважением отношусь к команде «Гелиос». Те результаты, которые команда показывает в этом сезоне, в текущем чемпионате — это серьезные результаты. Сыграл «Гелиос» 10 игр с учетом кубкового матча с «Говерлой». Обыграл «Говерлу». 4 победы в первенстве Первой лиги, 5 ничьих. Команда находится на третьем месте. Есть все шансы побороться за выход в элиту. Главное — чтобы желание было у руководителей и главных акционеров, чтобы они были готовы к этому. Команда хорошая. Много опытных футболистов, которые прошли высшую лигу. То, что мы выиграли 2:0 — по игре владели преимуществом. Забили в первом тайме два мяча, а во втором ребята играли на эконом-пакете, экономя силы, потому что буквально в воскресенье была очень тяжелая игра с «Днепром», которую мы удачно сыграли», — рассказал после матча главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.