Новый год — детям!

20.12.2013 09:32   -
Автор:

Цель акции — поздравить воспитанников этих учреждений с праздниками, а также вручить им подарки.

Уже на день святого Николая представители серебряного призера чемпионата Украины отправились в первые учебно-воспитательные заведения Харьковщины. Первыми счастливчиками стали воспитанники Богодуховского и Люботинского интернатов. Именно в гости к ним представители «Металлиста» и пожаловали 19 декабря со сладкими подарками. В свою очередь дети встретили гостей специально подготовленным праздничным концертом, а также увлекательными театральными миниатюрами.

Важность подобных визитов отмечают и представители самих учебно-воспитательных учреждений. По их словам, для детей очень важно видеть, что о них помнят и заботятся. А получить подарок приятно, тем более, если это сделано от души.

Состоялись и первые визиты представителей клуба в детские дома области. Планы у отдела по работе с болельщиками довольно большие. Если быть точным — это вручить подарки воспитанникам пятнадцати подобных заведений по всей Харьковщине. Финиширует эта акция в предпоследний день года, а 25 декабря в конференц-зале стадиона «Металлист» состоится встреча детей-сирот из районов города Харькова с представителями нашего клуба, сообщает пресс-служба ФК «Металлист».