Неплохо для начала!

07.12.2012 09:25   -

Уже в первой партии наши «железнодорожники» продемонстрировали, что приехали побеждать и одолели хозяев 25:23. Вторая партия была за греками — 27:25, но третью и четвертую снова взяли харьковчане — 25:17 и 25:23.
Самым результативным игроком матча стал Сергей Тютлин, набравший 24 очка. Отменно сыграл связующий Франк Депестель, набравший шесть очков.
Сегодня, 8 декабря, «Локомотиву» предстоит встреча в рамках 10‑го тура открытого чемпионата России с еще одним участником Кубка ЕКВ — «Искрой» (Одинцово), которая накануне уступила в гостях в четвертьфинале Кубка ЕКВ албанской команде «Халкбанк» (Анкара) — 1:3.
Напомним, что ответный матч «Локомотив» — «Памвохаикос» состоится 12 декабря в спорткомплекса «Локомотив».