На ринге будет жарко

22.04.2015 07:57   -
Автор:
Как отмечают специалисты, Владимир признался, что несказанно рад и счастлив вернуться на американский ринг. Он не боксировал здесь более семи лет.
«Я очень рад вернуться в Штаты. Быть чемпионом мира — значит драться в разных странах и городах, что я, собственно, и делаю в последние годы. Я дрался в Берлине и Швейцарии, выступал в Москве, боксировал во многих городах Германии. И всегда здорово вернуться в США и Мэдисон-сквер-гарден», — подчеркнул наш чемпион. — По большому счету, это не было моим решением, это было требование публики. Об этом свидетельствуют продажи билетов — «Мэдисон» хочет увидеть бой Кличко, и я уверен, что в день боя трибуны будут заполнены до отказа. Кроме того, телевидение также очень хочет этого, и все это подтолкнуло меня как можно скорее выступить в США».
«Я очень счастлив, потому что бокс всегда был классическим спортом, у которого издавна было много почитателей. Это просто здорово, что билеты на бокс сейчас невероятно популярны в Штатах. Бокс везде — на ТВ, на радио. Так что, думаю, это правильное время, правильное место и правильный соперник, чтобы вернуться сюда», — сказал Владимир Кличко.