«Металлист» ждет пополнения

03.07.2015 07:56   -
Автор:
В ближайшее время команду Александра Севидова официально пополнят сразу семь игроков. Это защитники Алексей Курилов, Евгений Зубейко, Артем Путивцев, полузащитники Алексей Полянский, Владислав Чурко, Сергей Рудыка и нападающий Станислав Кулиш.
В случае с Полянским и Чурко речь идет об аренде, ведь их контракты принадлежат «Шахтеру». Также на правах аренды в Харьков переедет и нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который в составе юношеской сборной Украины отправился на чемпионат Европы U-19.
«Если у Чурко и Полянского все в порядке со здоровьем, а сейчас они должны пройти углубленный медосмотр, этих ребят мы возьмем в аренду, а с остальными подпишем контракты. Это уже дело техники», — поведал наставник «Металлиста» Александр Севидов в интервью телеканалу «Футбол 1».
«Мы договорились, что харьковчанина Беседина из «Динамо» снова возьмем в аренду. Есть еще некоторые позиции, которые хотелось бы усилить. Мы не так давно расстались с Денисом Кулаковым, ведь он решил связать свою судьбу с другим клубом. Это для нас ощутимый удар».
«День-два — и новые ребята у нас появятся. Есть проблемы на флангах, недостаточно исполнителей с хорошей футбольной скоростью. Уверен, что мы еще два-три человека возьмем. Не знаю, на полноценный ли контракт, но в аренду точно возьмем».