«Металлист» покоряет область

16.11.2012 10:41   -
Автор:

Программа «Металлист» в области», сообщает пресс-служба клуба, в последнее время активно внедряется в жизнь в Харьковской области. В рамках этой программы футбольный клуб работает с болельщиками в регионе, помогая им посещать домашние и выездные матчи «желто-синих», организовывая встречи и мероприятия в области.

Футболистов встретили представители ФК «Газовик», которые провели экскурсию по спортивному комплексу, показали условия тренировки спортсменов, рассказали о достижениях футболистов. После экскурсии Вячеслав и Артур приняли участие в мини‑матче 5х5 с юными футболистами «Газовика». В упорном поединке была зафиксирована ничья 2:2. Два мяча в команде гостей забил Вячеслав Шарпар.
После товарищеского матча футболисты ответили на вопросы болельщиков и фанов «Металлиста». А затем были фото и автограф сессии, с которых футболистов не хотели отпускать целых 20 минут. Все хотели сфотографироваться с футболистами «Металлиста» и получить автограф. Ведь для глубинки Харьковской области приезд футболистов такой величины — это большой праздник.
После мероприятий с болельщиками футболисты «Металлиста» встретились с директором ГПУ «Шебелинкагаздобыча» Юрием Фесенко, который активно поддерживает болельщиков и создает все условия для посещения матчей «Металлиста». Он пожелал команде успехов, а также выразил пожелания о дальнейшем сотрудничестве с футбольным клубом.