Место встречи неизвестно

26.02.2016 07:31   -
Автор:
«Выбор сократился до двух мест: это либо ОАЭ, либо Великобритания. Переговоры все еще идут и мы выберем предложение, которое окажется лучше с точки зрения прибыли», — сказал он.
По словам Питера Фьюри, Владимир Кличко готов боксировать в Лондоне, и его соперник предпочитает драться в Великобритании.
«Никого из боксеров на самом деле не волнует, где будет проходить бой. Тайсону больше нравится боксировать в Англии. Мне тоже, но главное, где мы сможем больше заработать. Это прописано в контракте», — заявил Фьюри.
Он также добавил, что Тайсон Фьюри тренируется и поддерживает форму, но не слишком усердствует, поскольку «нет смысла возвращаться в тренировочный лагерь и проводить тяжелые сборы, когда даже неизвестна дата поединка».
Напомним, 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе состоялся поединок лидера супертяжелой весовой категории в профессиональном боксе Владимира Кличко (64‑3, 53 КО) против британского боксера Тайсона Фьюри (24‑0, 18 КО). Единогласным решением судей Кличко проиграл по очкам после 12 раундов боя. Это первый проигрыш 39-летнего украинского боксера после 2004 года.