Меган Маркл наградила собственного супруга на турнире по поло

27.07.2018 12:15   -
Автор:
Данное спортивное соревнование благотворительный фонд принца Гарри Sentebale проводит ежегодно. Все деньги, вырученные во время благотворительного матча, будут потрачены на помощь африканским детям, живущим с диагнозом ВИЧ и СПИД.
Отметим, что Гарри стал не только инициатором игры, но и ее полноправным участником. Герцог Сассекский выступил за команду Sentebale St Regis, капитаном которой стал известный игрок в поло Начо Фигерас.
Поддержать любимого мужа решила и Меган Маркл. По завершению игры ее ожидала важная роль: она торжественно награждала участников команды-победителя, в которую входил и ее супруг. Сначала герцогиня Сассекская вручила трофей капитану команды, а прежде чем перейти к награждению остальных игроков, быстро поцеловала в губы и обняла принца Гарри. После свадьбы Гарри и Меган, которая состоялась 19 мая, это был первый публичный поцелуй пары.
Отметим, что уровень проявления нежности друг к другу у принца Гарри и Меган Маркл зависит от мероприятия, которое они посещают. Когда вместе с королевой Елизаветой II пара проводила церемонию Queen's Young Leader's Awards в Букингемском дворце, влюбленные даже не держались за руки. А вот на менее официозных событиях супруги позволяют себе отклоняться от протокола и проявлять больше чувств.
Подготовила Ольга Тараб