Локомотив — опять лучший

18.05.2015 07:54   -
Автор:
Стартовые минуты второго матча разительно отличались от того, что можно было видеть днем ранее. Хозяева сразу же устроили круговерть у ворот «Спортлидера+», и на 44-й секунде счет был открыт. Не успели болельщики как следует порадоваться, как цифры на табло стали равными.
Гости постоянно были нацелены на атаку, а при такой игре неизбежен риск, а еще есть опасность оголить тылы. И чем больше было ошибок подолян в средней зоне, тем больше стало возможностей у «Локомотива», чтобы загружать работой Тимощука. Вратарь «Спортлидера+», как и накануне, исправно выполнял свою работу, но на 18-й минуте ничем не смог помочь своей команде. Рогачев, обыгравшись в стенку с партнером, пробил с линии штрафной, и мяч от руки бросившегося под удар Доманского запрыгал за линию ворот.
За 5 минут до финальной сирены «Спортлидер+» начал играть с пятым полевым. Было понятно, что это не более чем желание «заморозить» игру, ну и, может, при возможности забить. Такой шанс предоставился на 36-й минуте, когда мяч после удара Педяша рикошетом от Фетько оказался в сетке. Но последнее слово в матче осталось за «Локомотивом», несколько попыток поразить пустые ворота были тщетными, но за 16 секунд до конца матча у Журбы с прицелом оказалось все в порядке.