«Локомотив» — дебют с победы

11.01.2016 07:54   -
Гости избрали тактику игры от обороны, но это не помогло. Открыли счет «железнодорожники» на 11-й минуте после удара с острого угла Евгения Рогачева: мяч рикошетом влетел в дальнюю «девятку». Затем Денис Овсянников, находясь спиной к воротам, переправил мяч с метра головой под перекладину, когда вратарь «Спортлидера+» Илья Бакинский покинул свои ворота и ринулся помогать партнерам в атаке. 2:0 — с таким счетом завершился первый тайм.
И буквально на 35-й секунде второй половины игры Дмитрий Бондарь в падении втолкнул мяч в ворота всего с полуметра после подачи слева Дмитрия Сорокина — 3:0. А после того, как Евгений Рогачев с передачи Виталия Киселева точно пробил низом (4:0), игра заметно успокоилась.
Под конец матча гости из Хмельницкого сумели сквитать один мяч. Но финальный аккорд сыграли харьковские футзалисты. За 39 секунд до финальной сирены Денис Овсянников в падении с близкого расстояния отправил мяч в сетку — 5:1.