«Локомотив» — чемпион!

23.05.2016 07:39   -
На протяжении всей встречи «Днепр» не давал возможности своему сопернику показывать свою игру. Значительно усилил действия днепрян в атаке капитан команды Виталий Бондарь, который пропустил матчи на прошлой неделе из-за травмы. Восстановившись после повреждения, он помог своему коллективу одержать победы в двух первых сетах.
В третьей партии «Локомотив» вспомнил о своих чемпионских амбициях и сумел сократить счет по сетам. Четвертую партию «железнодорожники» провели еще более убедительно, и счет сравняли. Игра перешла в тай-брейк.
В пятом сете команды шли почти на равных, однако в итоге харьковчанам все же удалось выйти вперед и одержать победу — 15:12, тем самым поставив точку в матче и во всем сезоне в целом.
Сообщается, что «Локомотив» восьмой сезон подряд, а всего 16 раз, стал сильнейшей командой украинской Суперлиги.