Команда городского совета – победитель «Битвы корпораций». ФОТО

07.07.2020 11:42   -
После завершения заключительного этапа Весеннего Кубка по пляжному волейболу организаторы подвели итоги «Битвы корпораций» сезона 2019/2020 года.
Так, по итогам Весеннего Кубка команда горсовета заняла 1-е место, команда «Турбоатом» – 2-е место, команда «Zotti» – 3-е.
В общем зачете также победила команда горсовета, на 2-м месте – представители «Турбоатома», 3-е место получила команда «Алло». Также в призовую шестерку вошли команды «Zotti», «Метрополитен» и «Новая Почта».
Лучшими спортсменами пятого сезона «Битвы корпораций» стали Михаил Бабинский из команды «Zotti» и Виктория Легенькая из команды «ФЭД».
Напомним, что городской корпоративный турнир «Битва корпораций» традиционно состоит из двух кубков по пяти видам спорта. За Весенний Кубок компании сражаются в боулинге, бадминтоне, дартсе, лазертаге и пляжном волейболе. Осенний кубок – это соревнования по спортивному покеру, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, интеллектуальной игре «Mad Head».