Kharkiv Grand Prix: новый сезон

15.06.2015 07:12   -
Автор:
«Kharkiv Grand Prix» — это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, которые проходят в городе уже второй год подряд.
В 2014 году в «Kharkiv Grand Prix» приняли участие более 300 спортсменов. В этом году первый пробег — «Харьковский трейл» («Kharkiv trail») состоится 18 июля в Саржином яру. Особенность пробега состоит в том, что забеги проводятся по пересеченной местности с элементами труднопроходимости (песчаный участок, грязевой участок, спуски и подъемы).
Второй пробег — «Ночной бег» («Night run») пройдет 29 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Особенность этого забега в том, что его участники стартуют в 22.00, бежать они будут с фонариками на голове.
Третий пробег — «Центровая десятка» («City Run») состоится 31 октября. Маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км.
Победителей «Kharkiv Grand Prix» определят по результатам трех забегов. Лучших бегунов ожидают медали, сувениры и денежные вознаграждения. Призовой фонд соревнований — 16 тыс. грн.
Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте «Kharkiv Grand Prix».