Kharkiv Athletic Challenge: второй этап

09.09.2015 07:50   -
Автор:
Он будет проводиться в двух категориях: «Athletes» и «Аmateurs» среди женщин и мужчин, достигших 18 лет. Задания составлены таким образом, чтобы атлеты могли показать весь свой физический потенциал. Формат заданий максимально разнообразен: будут упражнения со штангой, гирями, с собственным весом и т. д.
Стартовый номер участника можно будет получить 11 сентября с 9.00 до 19.00 на пл. Свободы на «EXPO». Спортсмену при себе обязательно иметь допуск к соревнованию (разрешение врача-терапевта) и документ, удостоверяющий личность.
Соревнования пройдут 12 сентября с 9.00 до 13.00. Регистрация участников — с 8.00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов.
«Kharkiv Athletic Challenge» — это открытый Кубок по функциональному многоборью, предоставляющий возможность спортсменам проявить физическую готовность в выполнении силовых упражнений, состоящих из постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности, проверить свою силу, скорость, ловкость, мощность, координацию, точность, равновесие, гибкость и выносливость. 1-й этап открытого Кубка по функциональному многоборью прошел 20 июня.