Каждый входит в сезон по-своему

15.07.2013 09:42   -
Автор:
А накануне Мирон Маркевич дал своим подопечным возможность разогреться и почувствовать «чувство гола» в товарищеском матче портив аматорского ФК «Барса» из Сум.
На игру на поле УТБ «Металлист» в пос. Высоком наш наставник выставил такой состав. Первый тайм: Дишленкович, Вильягра, Березовчук, Папа, Азеведо, Торрес, Красноперов, Соса, Марлос, Девич, Виллиан.
Во втором, играючи, тренировались: Денчук, Осман, Торсигльери, Пшеничных, Шелаев, Нойок, Краев (Барилко, 80), Эдмар, Радченко, Бланко, Кристальдо.
Игра закончилась со счетом 11:1. Вкус забитых мячей в нашей команде ощутили Девич, Бланко, Кристальдо и Эдмар — дважды, а также Марлос, Виллиан, и Барилко.
Насколько разогрелись наши перед вчерашним матчем, вы уже знаете.

Бразилец вместо бразильца?

Как сообщает football. ua, полузащитник ФК «Крузейру» Диего Соуза в ближайшее время должен перебраться в «Металлист», однако кроме денег бразильский клуб может получить и футболиста.
Что касается суммы трансфера, то речь идет о 4‑6 млн. евро, но есть информация, что «Металлист» готов отдать еще и форварда Виллиана Гомеса в годичную аренду, 26-летний Виллиан перебрался в «Металлист» из «Коринтианса» в 2012 году.