Юные звезды футзала

14.01.2015 07:59   -
В 22‑м турнире среди игроков 2002–2004 годов рождения приняли участие 24 команды ДЮСШ, СДЮШОР, ДЮСК, секций коллективов физической культуры и спортивных клубов, общеобразовательных школ, клубов по месту жительства. Свое превосходство ребята доказывали в жарких спортивных баталиях с 28 ноября 2014 года по 12 января 2015 года.
В финальном матче на футзальном поле СК «Восток» сошлись команды КДЮСШ № 8 (Харьков) и «Мрія» (Купянск). Два тайма по 25 минут лидерство было на стороне харьковчан, что и зафиксировал финальный счет — 7:1. Воспитанники КДЮСШ № 8 Ленинского района Харькова продемонстрировали хороший футбол и заслуженно заняли 1‑е место. Финальный матч надолго запомнится и их соперникам из команды «Мрія», занявшим в итоге второе место.
На 3‑м месте — МФК «Гелиос» (Харьков), за ними МФК «Первая Столица».
Лучшим игроком турнира стал Денис Пономаренко (КДЮСШ № 8).
В составе победителей играли: Денис Овсянников, Руслан Усенко, Олег Волконский, Александр Воронцов, Александр Любчич, Данил Сиротенко, Влад Абрамов, Юрий Пономарев, Алексей Остапенко и Денис Пономаренко, ставший лучшим игроком турнира. Давайте запомним их имена.
Подготовил мальчишек тренер Андрей Омельчук.