Элина Свитолина стала первой украинкой в истории Уимблдона, которая сыграет в четвертьфинале соревнований в одиночном разряде

08.07.2019 17:16   -
«Выигранные мною матчи помогают. Я всегда старась не терять уверенность в себе, даже когда играю не очень хорошо, даже когда не удается выиграть много матчей. Я все равно стараюсь выполнять свои удары и оставаться уверенной в своей игре. Завершение матча в мою пользу, конечно, облегчение, особенно после двух упущенных матчболов во втором сете при счете 6-5. Мне кажется Мария сыграла в нескольких розыгрышах просто невероятно, плюс несколько неправильных решений, принятых мной на корте, стоили мне второго сета. Я должна была оставаться психологически очень устойчивой, я должна была бороться несмотря ни на что. Моя соперница — отличный боец. Я не ожидала легкого матча», — цитирует украинку официальный сайт турнира.