Изменения в топ‑менеджменте

11.04.2014 09:53   -
Автор:
Также были приняты следующие кадровые изменения: Владимир Карпенко назначен первым вице-президентом клуба, а новым генеральным директором ФК «Металлист» стал Александр Нотченко, который ранее работал на должности начальника финансово-экономического отдела клуба и заместителем генерального директора.
Решение о своей отставке С. Волик, который отдал любимому клубу семь лет, прокомментировал так:
«Прежде всего, я бы хотел поблагодарить болельщиков «Металлиста», для которых вершилась история клуба все эти годы. Поверьте, все те незабываемые эмоции, которые я переживал вместе с вами, нельзя сравнить ни с чем иным.
Я хотел бы поблагодарить сотрудников клуба, которые хоть и не выходили на футбольное поле, но без которых, поверьте, «Металлист» никогда не стал бы тем клубом, который любят миллионы болельщиков во всем мире.
Также очень благодарен игрокам и всему тренерскому штабу, которые ковали победы «Металлиста».
К сожалению, в связи с семейными и личными обстоятельствами я не могу продолжать свою деятельность на посту вице-президента. Однако я уверен, что «Металлист» был, есть и будет флагманом украинского футбола и принесет еще немало радостных мгновений своим болельщикам, среди которых, конечно же, всегда буду и я. «Металлист» останется в моем сердце».