Игра при любых обстоятельствах

16.11.2012 10:39   -

В каком виде, понять после довольно скучного матча было невозможно. Ведомые временно исполняющим роль тренера Александром Заваровым игроки сумели добиться победы, что само по себе радует — на 34-й минуте Кучер отправил мяч головой в сетку после подачи Ротаня с углового. Были в матче еще голевые моменты у тех и у других ворот, но футболисты исполняли их с такой неохотой, что о реализации говорить не приходится. Не попал в дальний угол Селезнев, затем чуть было не замкнул прострел с фланга Безус. Болгары во второй половине второго тайма больше времени провели в атаке, но вот действовали хозяева слишком медленно и академично. Как итог — минимальная победа сборной Украины 0:1. К слову, такое же скучное отношение к игре продемонстрировали и немногочисленные болгарские болельщики, коих совсем немного для матча сборных собралось на трибунах софийского стадиона «Васил Левски».

Итак, в своем последнем матче в этом календарном году сборная Украины добилась победы. И пусть игру команда Заварова продемонстрировала не самую выдающуюся, поэтому победа и не радует, но и не огорчает. Так себе: классический «товарняк» в преддверии выбора (или назначения) главного тренера главной команды страны.