Игра понравилась, результат — нет

11.03.2013 09:45   -
Автор:

По мнению специалистов и гостей, матч оставил хорошее впечатление при колоссальной поддержке болельщиков, как всегда, заполнивших ДС «Локомотив». Но гости были сильнее и более мотивированны.

Борис Колчин, старший тренер «Белогорья»:
— Победа по счету досталась нам, в какой-то степени может показаться, что легко. Сейчас концовка чемпионата. Определяются места перед плей-офф. Мы посчитали, что сегодня нам нужно будет на сто процентов выкладываться, что и сделали. Хорошо, что после первых двух сетов нам получилось попробовать других игроков. У нас впереди большой перерыв между играми получается, а, как известно, лучше играть, чем отдыхать.
Юрий Филиппов, главный тренер «Локомотива»:
— Я рад, что зрителям игра понравилась. Лично мне — нет. С такой командой, как «Белогорье», так подавать и принимать невозможно. Подача и прием — ключевые моменты. За счет этого Белгород сегодня и выиграл. Но по большому счету эта игра ни «Белогорью», ни нам ничего не давала. Команды готовятся сегодня к плей-офф. Я думаю, что встретимся с белгородцами в рамках плей-офф и там постараемся дать бой и сыграть уже на победу, на результат.