И грянет бокс…

23.04.2012 00:15   -
Автор:

Боксеры рассказали о подготовке к турниру, на котором сразятся за титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе.

В преддверии боя, назначенного на 26 апреля, боксеры уже приехали в Харьков, чтобы провести открытую тренировку и пройти процедуру взвешивания. Признаемся, что поединка такого уровня Харьков еще не видел.
«Я долго готовился к этому поединку, прошел хорошие тренировочные сборы. Я знаю, что бой будет нелегким для меня, но я приехал сюда не для того, чтобы проигрывать, а для того, чтобы забрать этот титул», — рассказал Джейсон Гаверн. Несмотря на то, что 24 апреля американскому боксеру исполняется 35 лет, отмечать день рождения он не собирается. Сам боксер признается, что сейчас на первом месте — предстоящий бой.
Что касается Александра Устинова, то, как рассказал сам боксер, тренироваться перед боем он не прекращает, хотя больших нагрузок старается избегать.
«Мы прибыли в Харьков в воскресенье вечером, и, как полагается, на следующий день я уже делал утреннюю пробежку, — признался боксер. — Сейчас моя главная задача — накопить силы и энергию для поединка».