«Харьковводоканал» — победитель «Битвы корпораций»

08.06.2016 07:02   -
Перед этим состоялся заключительный этап соревнований — пляжный волейбол.
15 команд различных харьковских компаний распределились на трех песчаных площадках, где в течение более четырех часов выясняли, кто получит чемпионский кубок.
В четверку лучших в волейболе вошли команды «ПриватБанка», КП «Харьковводоканал», фитнес-центра King и Adidas. В полуфинале команда фитнес-центра King обыграла команду Adidas и завоевала бронзовую награду. А в финальном матче команда «ПриватБанка» оказалась сильнее, и команда КП «Харьковводоканал» заняла второе место.
В целом, по итогам I сезона «Битвы корпораций» были определены шесть лучших команд: 1‑е место заняла команда КП «Харьковводоканал», 2‑е место — Adidas, 3‑е место — «ПриватБанк», 4‑е место — КП «Харьковские тепловые сети», 5‑е место — Центр доктора Бубновского, 6‑е место — Unicreditbank. Также были определены победители в индивидуальных и командных номинациях. Помимо кубков и наград все шесть призеров турнира получили сертификаты на скидку на участие в следующем сезоне.
Напомним, что «Битва корпораций» — это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течение 10 месяцев (с сентября по июнь). 1-й сезон турнира состоял из одиннадцати этапов, а именно: мини‑гольф, мини-футбол, волейбол, бадминтон, боулинг, настольный теннис, настольное многоборье, легкоатлетическое многоборье, стрельба из лука, стритбол и пляжный волейбол.