Харьковские лучники стали призерами всеукраинских соревнований

27.04.2021 15:44   -
Автор:
Золотую медаль харьковские лучники получили в командных соревнованиях среди кадеток. Полина Зверева, София Постельняк и Ирина Ярмак в финале победили соперниц из Львовской области.
Кроме того, Полина Зверева стала бронзовым призером в личных соревнованиях среди кадеток, а также вместе с харьковчанином Никитой Дюняшевым завоевала серебряную медаль в соревнованиях смешанных команд, уступив в финале соперникам из Львовской области.
На счету Никиты Дюняшева были еще две серебряные медали. Он занял второе место в личных соревнованиях среди кадетов, уступив в финале Антону Федику из Черновицкой области, а также стал серебряным призером в командных соревнованиях вместе с Александром Жуком и Иваном Шестаченко. В финале харьковская команда уступила львовским лучникам.
Еще три медали харьковчане завоевали в соревнованиях среди юниоров. Владимир Каменский стал серебряным призером в личных соревнованиях, уступив «золотом» Ивану-Павлу Мильковичу из Львова, а также занял третье место вместе Ириной Третьяковой в соревнованиях смешанных команд.
Команда Харьковской области, в состав которой вошли Ирина Третьякова, Александра Аристова и Валерия Онищук, заняла второе место, уступив в финале соперницам из Львовской области.