Харьковские лучники привезли «серебро» чемпионата Украины

26.04.2019 13:15   -
Обе медали были завоеваны в стрельбе из блочного лука, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
В личных соревнованиях среди мужчин второе место занял Вадим Головко. Он успешно дошел до финала, где уступил со счетом 138:145 сопернику из Львовской области Сергею Атаманенко.
Также на счету Вадима Головко была серебряная медаль в командных соревнованиях, где в состав команды «Харьковская область-1» также вошли Александр Соколов и Дмитрий Шуть. В финале харьковчане уступили 216:217 команде «Киев-1».
В стрельбе из классического лука, к сожалению, харьковским лучникам взять медали не удалось. В личных соревнованиях лучшие результаты показали Екатерина Дубровина и Виктор Рубан, занявшие пятое и шестое места. В командных соревнованиях женская и мужская команда Харьковской области заняли четвертые места.