Харьковские лучники «попали» в победу

21.04.2015 15:15   -

Чемпионат проходил среди кадетов 1998 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ивано-Франковской, Львовской, Одесской, Ровенской, Сумской, Харьковской, Черкасской, Черновицкой областей и города Киева.

Победителем соревнований среди кадетов стал харьковчанин, воспитанник спортшколы по стрельбе из лука «Коммунар» Марк Головко, серебряным призером – киевлянин Иван Мусияка, бронзовым – Артем Виноградов из Львовской области.

Команда «Харьков-1» в составе лучниц «Коммунара» Екатерины Мазорчук, Софии Тулькиной и Дианы Пуль завоевала «бронзу» в командном первенстве среди кадеток. Еще одну бронзовую медаль завоевали воспитанники «Коммунара» Виктория Пышная и Никита Кравчук, которые соревновались в составе смешанных команд.

Источник: Официальный сайт Харьковского горсовета