Харьковские борцы успешно выступили на Кубке Украины

22.10.2020 12:50   -
Соревнования проходили среди мужчин и женщин, в них приняли участие спортсмены из разных регионов Украины, а также борцы из Азербайджана, Молдовы, Польши, Франции. По итогам соревнований харьковские борцы завоевали шесть наград: 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые.
Так, победителями Кубка стали Адлан Батаев (весовая категория – до 74 кг), который в финале выиграл у Евгения Недялко из Молдовы, а также Даниил Картавый (до 125 кг), который в финальном поединке победил украинского борца Ярослава Пономаренко.
Серебряным призером в весе до 65 кг стал Денис Бороган, который в финале уступил представителю Франции Илману Мухтарову.
Бронзовые медали на Кубке получили Мраз Джафарян (до 86 кг), Камиль Керимов (до 61 кг) и Мухаммед Алиев (до 79 кг).