Харьковские автогонщики завершили сезон победой в Кубке Крыма по ралли

07.11.2013 12:16   -

Как сообщает сайт команды, последняя гонка сезона – ралли «Алушта» – состоялась 1-3 ноября. По ее итогам харьковчанам удалось удержать промежуточное первое место и завоевать Кубок.

В личном первенстве отличились Николай Чмых и Александр Вильчинский, которые были лучшими в классе «4000» и в абсолютном зачете. Кроме того, харьковчане Станислав Беседин и Максим Беликов победили в классе «1600» и показали второй результат в абсолютном зачете. Второе место в классе «1600» также заняли представители команды «ХАДО Моторспорт» – Сергей Костюков и Евгений Коршиков.

По итогам сезона харьковские гонщики завоевали три из четырех возможных «золота» в командном зачете – титул чемпиона Украины, Кубок Приазовья и Кубок Крыма по ралли.