Харьковчанка – в тройке лучших на Кубке мира по маунтинбайку

29.11.2018 09:00   -
По информации Управления по делам молодежи и спорта ХОГА, общий зачет Кубка состоял из результатов семи этапов, которые в течение этого года прошли в США, Италии, Австрии, Голландии, Германии, Бельгии и Бразилии. Ирина Попова выступила лишь на четырех этапах, но показала высокие результаты. Напомним, в Италии она была пятой, в Австрии заняла второе место, в Голландии финишировала шестой, а в Германии подопечная тренера Романа Коробова получила золотую медаль.
В итоге Ирина заработала 138 очков и заняла третье место в общем зачете. Ближайшую соперницу, француженку Колин Клаузур, которая стала четвертой, харьковчанка опередила на 20 баллов. Норвежка Ингрид Якобсен с результатом 265 очков выиграла нынешний зачет Кубка, а Элла Холмегард из Швеции (150 баллов) заняла второе место.