Харьковчане выиграли всеукаринскую универсиаду по боксу

25.04.2017 16:05   -
Во время торжественной церемонии открытия всех присутствующих со стартом универсиады поздравили заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации – руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев, а также начальник Управления по делам молодежи и спорта Виталий Кириленко, которые пожелали спортсменам успехов и победы – сильнейшим.
Участие в соревнованиях приняли около 130 спортсменов из 19 регионов Украины, которые разыграли медали среди женщин и мужчин.
По итогам сильнее были хозяева ринга – студенты Харьковской области, которые заняли первое общекомандное место. Они завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград.
В общекомандном зачете первое место также было за Харьковской областью, второе заняли боксеры Киева, третье место было за командой Хмельницкой области.