Харьков примет «Финал четырех»

03.12.2014 07:41   -
Автор:
Для «железнодорожников» к тому же это будет еще и подготовка к играм на Еврокубки. Как считает президент клуба Евгений Щербина, «Локомотив» должен доказать, что он «настоящая европейская команда».
При этом стало известно, что Европейская конфедерация волейбола приняла решение о том, что оба матча 1 / 8 финала Кубка ЕКВ с бельгийским клубом «Ленник» пройдут на площадке.
«Обидно в том плане, что нам почему-то не доверяют, — прокомментировал ситуацию Е. Щербина. — Мы давали гарантии и качественного проведения, и качественного проживания в пятизвездочном отеле, и полные гарантии безопасности. Охрана и от аэропорта до гостиницы, а от гостиницы до зала. И они не пошли нам навстречу!
А настроение, конечно же, бороться! Сегодня у нас уже есть все данные о сопернике. В том числе видеозаписи четырех игр: двух игр еврокубка и двух игр национального чемпионата. Будет разбираться тренерский штаб. Как положено — просмотр, анализ игр. Нас ожидают непростые игры. Мы должны доказать, что мы — настоящая европейская команда».