Готовимся к «Kharkiv Grand Prix-2016»

06.11.2015 07:44   -
Автор:
Напомним, «Kharkiv Grand Prix» — это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, которые будут проходить в Харькове уже в третий раз.
Первый пробег — «Харьковский трейл» («Kharkiv Trail») — состоится 16 июля в Саржином яру. Особенность пробега состоит в том, что забеги проводятся по пересеченной местности с элементами труднопроходимости (песчаный участок, грязевой участок, спуски и подъемы).
Второй пробег — «Ночной бег» («Night Run») — состоится 27 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Особенность забега в том, что его участники стартуют в 22.00, бежать они будут с фонариками на голове или руке.
Третий пробег — «Центровая десятка» («City Run») — состоится 29 октября. Маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км.
Победителей «Kharkiv Grand Prix» определят по результатам трех забегов. Лучших бегунов ожидают медали, сувениры и денежные вознаграждения. Призовой фонд серии — 16 тыс. грн.
Победители серии пробегов «Kharkiv Grand Prix-2015» в мужском и женском зачетах приглашаются без стартового взноса. Участники, занявшие 2‑е место, получают 50 %-ю скидку на регистрацию, занявшие 3‑е место, — 30 %-ю скидку.