Футзал: все только начинается

20.04.2015 07:24   -
Евгений Рывкин выпустил такой состав: Дмитрий Литвиненко — Денис Овсянников, Дмитрий Бондарь, Сергей Журба, Дмитрий Шамли — Александр Сорокин, Виталий Киселев, Дмитрий Федорченко, Евгений Рогачев, Никита Шпигарь, Сергей Малышко, Ярослав Лебедь.
Напомним, что первая игра завершилась со счетом 2:4 в пользу «железнодорожников». И в отчетном матче хозяева отличились уже на второй минуте (Овсянников). К чести гостей, они отыгрались на 8-й минуте. Но затем Бондарь (18 и 25) и Журба (38) установили окончательный счет — 4:1. Таким образом, наш клуб уверенно вышел в полуфинал, где встретится с извечным соперником — львовской «Энергией», которая, сыграв вничью — 2:2, только по пенальти добилась второй победы над «Кардиналом». В парах ЛТК — «Ураган» и «Спортлидер+» — «Титан-Заря» потребовались третьи игры. Удачливее оказались команды из Ивано-Франковска и Хмельницкого. Впереди — самые важные матчи, в которых ошибаться нельзя.
Экспресс-комментарий
Евгений РЫВКИН, главный тренер «Локомотива»:
— Поздравляю ребят — мы добились необходимого результата. Надо готовиться к следующему матчу. Других комментариев, думаю, здесь делать не стоит. Но игрой в целом я остался недоволен. Идет плей-офф, и хотелось бы, чтобы мы все смогли сконцентрироваться полностью на выполнении поставленной задачи. Была потеря концентрации, очень большие мы давали зазоры сопернику, из-за чего получались разрывы, которых обычно у нас не бывает. Но это тактические тонкости — будем с ними разбираться.