Футбол. «Жислтрой-1» уверенно справился с соперницами

26.03.2018 13:57   -
В Харькове стартовал второй круг Чемпионата Украины по футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2017/2018 годов.
Первый официальный матч в этом году сыграли «Жилстрой-1» Харьков и «Родина-Лицей» Костополь. Разница в классе соперников сказалась и уже на третьей минуте Юлия Шевчук открывает счет в матче и отсчет голов чемпионата в 2018 году. С каждой минутой подопечные Валентины Котик набирали обороты и еще до перерыва все вопросы о победителе были сняты – 6:0.
После перерыва рисунок игры не изменился и харьковчанки продолжала терроризировать оборону гостей. В итоге результативный матч завершился убедительной победой «Жилстрой-1» – 11: 0: хет-трик на счету Ирины Кочнева, по два мяча забили Дарья Апанащенко и Анна Воронина, которых поддержали Ольга Овдийчук и Алевтина Утицкий.
Жилстрой-1 (Харьков) – Родина-Лицей (Костополь) – 11: 0 (6: 0)