Футбол. «Жилстрой-2» разгромил «Пантер» и «Еднисть»

29.03.2018 16:56   -
Сначала харьковчанки в гостевом матче 10-го тура Чемпионата Украины среди команд высшей лиги, который прошел в Умани, выиграли у местных «Пантер» со счетом 2:0.
В начале встречи на 10-й минуте открыла счет Анастасия Скорынина и на 4-й минуте второго тайма гол забила Екатерина Корсун.
28 марта, в матче 11-го тура Чемпионата Украины «Жилстрой-2» выиграл в гостевом матче у команды из Черниговской области «Еднисть» со счетом 3:1.
Наша команда открыла счет с пенальти уже на восьмой минуте встречи точным ударом Татьяны Полюхович. На 16-й минуте ворота соперниц поразила Ирина Василюк. Единственный гол для «Едности» забила Кристина Бакуринская на 63-й минуте, но через 15 минут Анастасия Кумеда довела счет до 3:1 в пользу «Жилстрой-2».
В 12-м туре, который состоится 13 апреля в Харькове, наши футболистки сыграют с командой «Ятрань-Берестивец».