Евро-2016. Пингвин-оракул предсказал победителя

10.06.2016 07:07   -
Автор:
Как сообщает официальный Twitter УЕФА, птица, живущая в зоопарке немецкого города Люббенау, из двух корзинок с вкусностями выбрала «немецкую».
Напомним, что украинцы с «Бундестим» сыграют в воскресенье, 12 июня. Букмекеры уже опубликовали котировки на этот матч. Коэффициент на победу сборной Украины составляет 7.2, тогда как котировки на выигрыш Германии — 1.55. Ничья в Лилле на стадионе «Пьер Моруа» оценивается показателем 4.2.
На заключительном подготовительном сборе перед поездкой во Францию подопечные Михаила Фоменко успели провести два спарринга. Сборная Украины эффектно обыграла Румынию со счетом 4:3, а затем наши победили Албанию (3:1).
Что касается немцев, то сперва Германия опозорилась в товарищеском матче со Словакией, а потом уверенно одолела Венгрию (2:0). Матч Германия — Украина покажет канал «Украина». Начало в 22.00.
У нашей сборной хорошие перспективы. Такое мнение высказал игрок киевского «Динамо», обладатель Золотого мяча-1986, серебряный призер Евро-1988 Игорь Беланов, пишет сайт киевлян. «К сожалению, последних контрольных матчей нашей сборной я не видел, так как находился на лечении в Израиле», — сказал он.
«Судя по отзывам, можно, сделать вывод, что команда в данный момент выглядит довольно-таки прилично, все ребята вышли на пик формы. Поэтому я думаю, наша сборная может преподнести сюрприз на чемпионате Европы», — подытожил прославленный игрок.