Еще один против Кличко

05.11.2014 07:12   -
Автор:
Бой нашего чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring состоится 15 ноября в Гамбурге.
Между тем нашелся очередной заявитель того, что «побьет Кличко». На сей раз уверен в том, что ему по силам справиться с украинцем, немец Марко Хук.
Получившему несколько дней назад титул суперчемпиона мира WBO в тяжелом весе Марко Хуку все больше нравится идея провести бой против лидера супертяжелого дивизиона — Владимира Кличко. «Я защитил свой пояс 13 раз. Поэтому с полным правом заявляю, что я могу побить Кличко. Большинство его последних противников ничего из себя не представляли и запомнились либо своей болтовней, либо уже пребывали на закате карьеры», — сказал боксер из Германии.
Также он поделился своими ожиданиями от предстоящего боя в Гамбурге. «Конечно, у Пулева будет шанс выиграть. У тяжеловесов все может решить один удар. Вспомните хотя бы первый бой Леннокса Льюиса против Хасима Рахмана. Никто не оставлял Рахману ни малейшего шанса на победу, но он благодаря одному попаданию выиграл», — сказал Хук.