«Днепр» упустил победу

23.08.2012 08:45   -

Но, в целом, счет 2:2 вполне комфортен перед ответным матчем в Днепре, который состоится 30 августа. Главное теперь — не пропускать на своем поле.

А в Чехии украинская команда отличилась на 43-й мин. Многочисленные атаки наконец-то закончились выверенной передачей Алиева и осмысленным ударом Коноплянки — 0:1!
Сразу же после начала второго тайма, на 48-й мин., все тот же Алиев аккуратно покатил мяч на ход Матеусу, который спокойно поставил точку в классической атаке — 2:0!
Ну а дальше что-то испортилось в механизме команды Хуандре Рамоса. А может быть, что-то не домыслил сам наставник, заменивший Алиева. Хозяева явно оживились, не желая проигрывать на глазах своих поклонников, и сумели дважды отличиться. На 62-й мин. гол забил Брезнаник, а на 90-й, с пенальти, Вача.
Но в любом случае, в Днепропетровске «Днепру» по силам выиграть или сыграть 0:0, или 1:1, что нас вполне устраивает.
«Достаточно ровный получился матч, — сказал после игры Рамос. — В первом тайме мы владели инициативой — это было очевидно. 2:0 вели, но последние 20 минут «Слован» провел на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, еще ничего не решено в этом противостоянии».