«Динамо», «Днепр» и «Металлист» вступили в борьбу Лиги Европы

15.02.2013 13:48   -

Киевские динамовцы в домашнем матче имели все шансы создать хороший задел перед игрой в бордо. Однако, забив на двадцатой минуте, отличился Аруна, не сумели удержать преимущество. У французского клуба отличился Обраняк. После чего, несмотря на все попытки киевлян вырвать победу, желаемого результата добиться не получилось. 1-1.

Встреча харьковского металлиста против Ньюкасла на стадионе Сейнт Джеймс парк заставила болельщиков харьковчан понервничать. Однако уверенная игра голкипера украинской команды не позволила англичанам добыть победу. 0-0 и Металлист перед домашним матчем имеет неплохие шансы на выход в следующий круг.

Непросто сложилась игра подопечных Хуан де Рамоса против Базеля. Соперники днепропетровской команды значительно быстрее приспособились к погодным условиям. Днепр пропустил дважды – по разу в каждом из таймов – голы у хозяев поля забили Штокер и Штреллер. Украинский клуб в Базеле отличиться в воротах соперника так и не сумел.

Источник:Подробности