Что и требовалось доказать

15.09.2014 07:52   -
Скептики перед игрой напоминали о предсезонной встрече, когда подопечные Евгения Рывкина с трудом смогли уйти от поражения, сыграв вничью 4: 4. Но на домашнем паркете все было по-другому. Тренер выставил на игру такой состав: Евгений Иваняк — Александр Сорокин, Виталий Киселев, Денис Овсянников, Дмитрий Бондарь, Дмитрий Клочко, Дмитрий Сорокин, Дмитрий Федорченко, Дмитрий Шамли, Евгений Рогачев, Никита Шпигарь, Николай Белоцерковец, Сергей Журба.
Уже на первой минуте Сергей Журба вколотил первый мяч. На 19-й успех закрепил Николай Белоцерковец. Во втором тайме сначала гости отыграли один мяч (23), но голы Виталия Киселева (31), и дважды Журбы (33, 36) расставили все по своим местам. О классе команд красноречиво говорит соотношение ударов по воротам — 18 (14) против 7 (6).
Хорошая победа «железнодорожников», вселяющая надежду перед играми Кубка УЕФЕ.
В первенстве Экстра-лиги «Локомотив» лидирует, так же две победы в активе ЛТК.