Центровая десятка

10.11.2014 07:06   -
В нем приняли участие около 200 бегунов, из которых 158 уже принимали участие в двух предыдущих забегах. Сегодняшняя дистанция составила 10 км: четыре круга по 2,5 км в начале пр. Ленина.
Третий этап среди мужчин выиграл Андрей Дещенко, среди женщин — Дарья Вдовиченко. По результатам серии Kharkiv Grand Prix абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Дещенко, второе место занял Владимир Чуб, третье — Сергей Парфанюк.
Абсолютной победительницей среди женщин стала Любовь Сыч, второе место у Алены Леонтьевой, третье — у Дарьи Бондаренко.
Победители получили медали и кубки, а также денежные призы. Общий призовой фонд соревнований составил 18 тыс. грн.
Напомним, что первый пробег из серии Kharkiv Grand Prix — «Харьковский трейл» — прошел 10 августа, а второй этап — «Ночной бег» — 28 сентября.