Бой опять перенесли

26.09.2016 07:10   -
Автор:
«С прискорбием сообщаем, что бой 29 октября не состоится. На неделе медики вынесли вердикт, что состояние Тайсона слишком плохое, чтобы разрешить ему боксировать до того, как он пройдет полный курс лечения», — говорится в пресс-релизе команды британца.
Переносится ли бой или же реванш вообще не состоится, пока не ясно.
Напомним. Всемирная боксерская ассоциация (WBA) пригрозила британскому чемпиону Тайсону Фьюри лишением пояса из-за повторной отмены матча-реванша с Владимиром Кличко. WBA потребовала от чемпиона предоставить отчет о состоянии здоровья. По заявлению главы организации Жилберто Мендосы, если британец откажет в предоставлении информации, он лишится чемпионского пояса. «Существует возможность, что Тайсон Фьюри потеряет титул, так как мы не имеем какой-либо информации от Hennessy Sports о его здоровье. Как только мы получим данные, примем решение, как поступить», — цитирует Мендосу Boxing News.
В то же время появилась информация, что после очередной отмены боя с Тайсоном Фьюри Владимир Кличко может провести свой следующий бой в Германии.
По информации газеты Bild, команда украинского боксера уже занялась поиском соперника и уже зарезервировала арену в Гамбурге на 10 декабря.
Напомним, что ранее команда Энтони Джошуа предложила Кличко провести бой с британцем.