«Битвы корпораций»: второй этап завершен

19.10.2016 07:45   -
20 команд в течение двух игровых дней с вынужденным недельным перерывом (в связи с непогодой) определяли лучшего в мини-футболе. В раунд плей-офф вышли 16 команд. По итогам соревнований выиграла команда Freshline, которая в четвертьфинале обыграла Adidas, в полуфинале — «Харьковводоканал», а в финале — команду «Харьковских тепловых сетей».
Лучшим вратарем турнира стал Алексей Вишня (ХТС), лучшим бомбардиром — Владимир Ермилин (забил 11 голов, «Харьковводоканал»), лучшим игроком — Владислав Багликов (Freshline). Отметим, что 5–6 ноября состоится следующий этап «Битвы корпораций» — по волейболу.
Напомним, что 2-й сезон «Битвы корпораций» состоит из десяти этапов, а именно: мини‑гольф, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, бильярд (мужчины) и дартс (девушки), стритбол, легкоатлетическое многоборье и пейнтбол.