Битва корпораций II. Осенний кубок завершен

23.12.2016 07:42   -
Автор:
С сентября по декабрь 20 компаний прошли 5 этапов соревнований: гольф, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и боулинг. И, стоить отметить, каждый из этапов был по-своему запоминающимся. Гольф — тяжелой погодой и неожиданным триумфом «айтишников», мини-футбол — потопом на полях и переносом игр на целую неделю, волейбол — борьбой дебютантов с ветеранами турнира, настольный теннис — фантастическим уровнем практически каждого из спортсменов, боулинг — дружественной атмосферой и предвкушением новогодних праздников.
Самых лестных слов достойны новички «Битвы корпораций». В первую очередь команда Zotti. Очень дружная команда, коньком которой, казалось, был футбол, начала завоевывать высокие места сразу же с гольфа. Потом и мини-футбол, и волейбол, и даже боулинг показал, что Zotti — компания с большим спортивным будущим, и пока это главный приятный сюрприз турнира, а также вице-чемпион Осеннего кубка.
Второгодки соревнований Adidas, Freshline и КП «Харьковские тепловые сети» провели на уровне каждый из этапов и подтвердили золотое правило спорта — «стабильность — признак мастерства». Достойные выступления почти на каждом из этапов и позволили команде немецкого бренда пополнить свою копилку третьем местом итогового зачета соревнований.
И конечно же, КП «Харьковводоканал». Семья Сирко сотоварищи продолжают свою победную поступь в «Битве корпораций». После победы в первом сезоне, коммунальщики обзавелись и Осенним кубком. Однако есть ощущение, что Весенний кубок так легко ребятам не достанется. Слишком хороши конкуренты.
Из дебютантов хотелось бы похвалить и коллективы «Атланта», Novo Abrasive, «ХКБМ», «Владар» и «Галерею мобильной связи». Дружные, спортивные и эмоциональные — ребята стали большим украшением турнира.
Нельзя не отметить прекрасную организацию команд UnicreditBank, оптимизм «Укрспецкомплекта», спортивный настрой 9.8G, собранность «Альфа-банка» и волю к победе ребят из команд Geonorma и «Теллур».
Все и каждый за этот короткий промежуток в 4 месяца стали для «Битвы корпораций» не только участниками, а настоящими друзьями и коллегами, которые не представляют свою жизнь без спорта!