Без падений нет подъемов

05.11.2014 07:07   -
Но эта игра у «железнодорожников» не получилась. На этот раз интереснее смотрелись девушки из группы поддержки. Пропустив голы на 13-й, 36-й и 40-й минутах, чемпион потерпел первое поражение — 0:3 и оказался на втором месте в турнирной таблице.
Компетентное мнение
Евгений Рывкин, главный тренер «Локомотива»:
— По сути, для «Локомотива» игры сегодня не было. Думаю, что после такого матча надо поздравить соперника с победой. Она заслуженна, мы в футбол сегодня в силу определенных, на мой взгляд, объективных причин не играли. К сожалению, ребята не восстановлены. Поэтому ничего страшного, будем работать. Какие-то претензии предъявлять к футболистам не буду. Надо это просто спокойно перенести — и работать. Еще раз подчеркну, комментировать игру смысла нет. Нам не хватало ни мобильности, ни каких-то технических скоростных действий, ни разума в по­строении своих атак. Что-то в началах таймов еще проскакивало, а в остальном — имеем то, что имеем.
Повторюсь, ничего в этом ужасного нет. Такова участь в этом году команды «Локомотив», к этому надо просто привыкнуть. Думаю, что такие потери очков будут еще и не один раз. Слава Богу, все решает плей-офф. Как в том году, я попросил, чтобы наши болельщики смогли потерпеть, думаю, они потерпели и были вознаграждены. Так и сейчас — идет работа, а в ней всегда есть подъемы и спады.