Атаманы разбили львиные сердца

26.01.2015 07:22   -
Автор:
В категории до 52 кг киргизстанский легионер «Атаманов» Азат Усеналиев провел отличный бой против двукратного чемпиона Европы Эндрю Селби. Представитель украинского клуба успешно действовал на контратаках и завершил в свою пользу подряд четыре раунда.
В весе до 60 кг Олег Прудкий отправил в нокдаун Джозефа Кордину уже на первой минуте стартового раунда и в итоге одержал победу единогласным решением судей.
В категории до 69 кг бронзовый призер чемпионата Европы Богдан Шелестюк столкнулся с серьезным сопротивлением Табури-Эссумана Эко. Британец боксировал в силовой манере, владел инициативой и выиграл раздельным решением судей, сократив счет матча.
Общую победу в матче «Украинским атаманам» в категории до 81 кг принес Александр Хижняк. В поединке против Эштона Брауна украинец с первого раунда был заряжен на жесткие атаки, во втором раунде заставил рефери в ринге остановить поединок — победа техническим нокаутом.
В супертяжелом весе наш Виктор Выхрист не справился с Джозефом Джойсом. Поединок закончился во втором раунде, когда Джойс дважды послал Выхриста в нокдаун, а затем отправил в тяжелый нокаут.
Таким образом «Украинские атаманы» выиграли у «Британских львиных сердец» со счетом 3:2.