В кинотеатре Харькова произошел конфликт: подробности

26.07.2021 16:30   -
Новости Харькова: мужчина ударил девочку в кинотеатре

В Харькове мужчина ударил 11-летнюю девочку, которая мешала ему смотреть фильм в кинотеатре. Девочка вместе с друзьями хулиганила во время просмотра фильма в кинотеатре. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на Харьковское районное управление полиции.

Полицейские составили протоколы об административных правонарушениях по факту событий, произошедших во время просмотра фильма в кинотеатре ТЦ на улице Пушкинской.

Установлено, что компания из шести детей 11-12 лет находилась в кинотеатре без присмотра взрослых. Дети во время сеанса вели себя шумно, стучали по креслам, толкали друг друга. На неоднократные замечания присутствующих и администрации не реагировали.

Один из посетителей сделал замечание, но дети толкали его кресло, после чего мужчина ударил по ноге 11-летнюю девочку и бросил в ее сторону обувь.

Когда полицейские прибыли на место, мужчины в кинотеатре не было. Правоохранители установили личность мужчины и составили в отношении 35-летнего харьковчанина протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также установлены личности детей, которые нарушали порядок во время сеанса. В отношении их родителей сотрудники ювенальной превенции составили протоколы по ст. 184 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что в Купянске дети остались без игрушек и модных обновок.